♠ ♣ Infinity Of Wolf`s Freedom ♦ ♥

Объявление

Новости
Новостей так таковых у нас нет. Хотя нет, есть, у нас поставлен дизайн, на данный момент окончательный, в ближайшее время меняться не будет. Идет набор участников в стаи, подробнее Вы можете узнать в отдельной теме в гостевой. Если посчастливится - возможно попадете в список модеров, так как таких мы тоже в данный момент ищем.
Администрация
♣ | Свет [гл. администратор]
Amelia [со-администратор + дизайн]
Tetsu [со-администратор]
GreIs [со-администратор]

Навигация
Важное
Идет активный набор участников в стаи^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠ ♣ Infinity Of Wolf`s Freedom ♦ ♥ » . | Список Родословных | . » ♣ | Порывы Света |♣


♣ | Порывы Света |♣

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Немного обо мне:

1 Имя: Свет, кто-то может называть и Светиком (Светлячком). Этот волк еще подросток, поэтому он не против ^ ^...
2 Возраст: 15 полнолуний (лет 15-16), но поступками и характером схож на взрослого, в общем ответственный...
3 Стая: Вольного Полета (Вожак, должность дана за преданность и принятие верных решений (миротворец XD) К тому же предыдущий вожак умер, а Свет был наследником)...
4 Остальное см в анкете...


СЕМЬЯ.

Мать \
                       |  Х
Отец /

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.

Привязанность(5)(в этот пункт я могу включать кого-то и сам): Lorandelin...
Те, с кем я почти дружу, люблю побродить и побеседовать...

Интерес(в этот пункт я могу включать кого-то и сам): ...
Те, кто интересен мне и чем-то привлекает, я присматриваюсь к ним чтобы определить в какой пункт моей жизни их включить...

Флирт(1-3)(В этот список я могу включать кого-то и сам + если инициатива предложения была не с моей стороны, то требуется знакомство  в игре): Amelia...

Симпатия(5)(ЗАЯВКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ВЫБИРАЮ САМ ПО ХОДУ ИГРЫ): ...
Это волчицы, которые нравятся мне, в них есть что-то загадочное и манящее, мои чувства к ним могут либо возрасти, либо потухнуть...

Любовь(1):(ЗАЯВКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ВЫБИРАЮ САМ ПО ХОДУ ИГРЫ)

Та одна, единственная, неповторимая, та, за которую я не пожалею жизни, буду любить ее вечно...

Безответная любовь - с ЕЕ стороны(1):(ЗАЯВКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ВЫБИРАЮ САМ ПО ХОДУ ИГРЫ)

Ох, как блестят ее глаза и лосниться шерсть, она царица этого мира, но царица льда и пускает в  мою  сторону лишь ледяной взгляд, но я готов любоваться на него до конца своих дней...

Безответная любовь - с МОЕЙ стороны(...):

Волчицы, которым нравлюсь я, они мне приятны как друзья, но мое сердце может принадлежать только одной, возможно из их числа...


ДРУЗЬЯ, ЗНАКОМЫЕ И ПРОЧЕЕ.


Ученики(...)
: ...
Те волчата, которых я стараюсь научить всему тому, что знаю сам, они очень умные и вырастут отличными воинами!

Приятели: Tetsu...
Волки, с которыми я знаком и люблю побеседовать, но до стадии друзей они не дошли...

Друзья([b]0):[/b] Lorandelin, GreIs...
Волки и волчицы, которые могут меня поддержать и порадоваться за меня, с ними очень весело пакастить)))...

Лучший друг: ...
Вместе с детства, постоянно попадали во всякие передряги, он мне очень дорог и я буду всегда помогать ему и все прощать...

Лучшая подруга: Amelia
Она мне как сестра, всегда успокоит и даст совет, к тому же, с ней не соскучишься...

Те, к кому я прихожу на помощь(...): Lorandelin...
Многие нуждаются в защите и помощи, не только физической, но и моральной, за этим, как раз, я и нужен им...

Союзники(5): Amelia, Lorandelin, GreIs...
Волки что поддерживают мои безумные идеи и помогают мне их реализовать, а я в свою очередь, помогаю реализовать их...

Уважаемые персоны(3)( В этот список я могу включать кого-то и сам + требуется встреча в игре):Lorandelin, GreIs...
Волки, к которым я пропитан уважением, они всегда спокойны и знают выход из любой ситуации...

Те, кто уважает меня(...):
Amelia, Lorandelin, GreIs...
Очень приятно, когда ты для кого-то авторитет, ты и сам стараешься быть лучше и являешься этому волку помощником во всем...


НЕПРИЯЗЬ

Соперники(...): ...
Есть общая цель, но мы против друг друга...

Неприязнь (...):
...
Не люблю видеть этих волклв, они могут быть мне неприятны по самым разным причинам, даже по ухоженности шерсти...

Враги(5):
С ними у меня уж точно разные интересы!

Кровный враг (1):

Тот, кого я ненавижу больше своей судьбы, при встрече готов перекусить горло и счастливо наблюдать как он бьется в агонии...

И в заключение:

1 Не судите меня строго за коментарии, интереснее когда все как можно реальнее.
2 Просьба не спрашивать: кем?
3 Спасибо вам)))

0

2

? | Свет написал(а):

Привязанность

? | Свет написал(а):

Друзья

? | Свет написал(а):

Лучшая подруга

? | Свет написал(а):

Те, к кому я прихожу на помощь

? | Свет написал(а):

Союзники

? | Свет написал(а):

Те, кто уважает меня

???

P.S.:

? | Свет написал(а):

Очень приятно, когда ты для кого-то авторитет, ты и сам стараешься быть лучше и являешься этому коту помощником во всем...

Где кот? хD

0

3

Lorandelin
Записал)))

Ой  ^ ^"
Эту анкету я скопировал с моей родословной на твоем форуме, и видимо не все заметил, когда исправлял)))
Спасибо, что сказала)

0

4

Lorandelin
К сожалению лучшая подруга уже есть)
Можно я тебя еще в уважение напишу?)))

0

5

♣ | Свет
Ога, конечн)

0

6

? | Свет написал(а):

Друзья

? | Свет написал(а):

Союзники

Ну и взаимное уважение, пойдёт?)

0

7

GreIs
Конечно)))

0


Вы здесь » ♠ ♣ Infinity Of Wolf`s Freedom ♦ ♥ » . | Список Родословных | . » ♣ | Порывы Света |♣