♠ ♣ Infinity Of Wolf`s Freedom ♦ ♥

Объявление

Новости
Новостей так таковых у нас нет. Хотя нет, есть, у нас поставлен дизайн, на данный момент окончательный, в ближайшее время меняться не будет. Идет набор участников в стаи, подробнее Вы можете узнать в отдельной теме в гостевой. Если посчастливится - возможно попадете в список модеров, так как таких мы тоже в данный момент ищем.
Администрация
♣ | Свет [гл. администратор]
Amelia [со-администратор + дизайн]
Tetsu [со-администратор]
GreIs [со-администратор]

Навигация
Важное
Идет активный набор участников в стаи^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



* Анкета *

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

•Имя:
Полное имя Вашего персонажа. В этом же пункте желательно указать сокращения Вашего имени.
•Возраст:
В полнолуниях. 1 полнолуние = 1 месяц.
•Пол:
Среднего пола у нас нет. Ламинатов и плинтусов тоже.
•Внешность:
Не менее 5 строк. Описывайте подробнее, не забудьте написать о шрамах, украшениях, а также об отличительных признаках, если таковые имеются. Не будьте жадными, не скупитесь на имя прилагательное.
•Характер:
Не менее 5 строк. Описывайте подробнее, не забудьте написать о предпочтениях, вкусах. Не забудьте также и о том, что с этим характером Вам еще играть.
•Биография:
Не менее 8 строк. Исключение могут составлять только недавно родившиеся волчата. Хотя, у них тоже что-нибудь, да произошло. Придумайте побольше событий и опишите их как можно подробнее, сами не заметите, как далеко за 8 строк перевалит.
P.S: Напоминаю, что межстайные родственные связи невозможны!
•Стая:
Стая Огненной Искры, Стая Вольного Полета, Стая Звездной Капели, Стая Изумрудных Лиан, одиночки.
•Статус в стае:
Вожак, наследник, лекарь, ученик лекаря, боец, ученик, волчонок.
•Личный статус:
Ваша любимая фраза, короткое выражение... В любом случае то, что у Вас будет стоять над аватаром.
•Связь с Вами:
Пункт обязателен для заполнения. Ответ "ЛС" не принимается. Но если Вы не хотите указывать связей с Вами при всех - напишите о них главному администратору в ЛС.

Код:
[b]•Имя:[/b]

[b]•Возраст:[/b]

[b]•Пол:[/b]

[b]•Внешность:[/b]

[b]•Характер:[/b]

[b]•Биография:[/b]
[size=8]Напоминаю, что межстайные родственные связи невозможны![/size]
[b]•Стая:[/b]

[b]•Статус в стае:[/b]

[b]•Личный статус:[/b]

[b]•Связь с Вами:[/b]

0

2

•Имя:
Тетсу.
Сокращенно - Тет.
С японского - "железо".
•Возраст:
38 лун - 3 года и 2 месяца
•Пол:
Волк
•Внешность:
Очень крупный волк серого окраса с черными полосами и белыми пятнами. Большое черное пятно располагается на лбу, а на груди самая широкая черная полоса, напоминающая ожерелье. Кончик хвоста, усы и носки на лапах - тоже черные. Белые пятна встречаются часто и беспорядочно. На морде они образуют очки вокруг глаз, нос, пасть, щеки соответственно белые. Уши большие, торчком, серые, внутри - черные. Шерсть очень пушистая, лоснящаяся. Нос большой, черный. Глаза разного цвета, но одного оттенка: левый - голубой, правый - лиловый. Лапы широкие, с накаченными мышцами. Голос весьма громкий, однако не басистый. Повышает голос Тет чаще для того, чтобы кого-нибудь подозвать; когда этот волк разозлен, он чаще понижает голос и сужает глаза.
•Характер:
Тетсу непостоянен, как температура воды в кране выдумщика его анкеты. Перепады настроения у него происходят очень часто. Зевая сейчас, через две минуты он может хохотать и нести веселый бред. Волк совершенно не заботится, что о нем подумают другие, он живет так, как хочет. Вполне возможно, что смены настроения - маски, уже приевшиеся и слившиеся с шерстью. В детстве он выстроил вокруг себя театр одного актера, теперь так и живет, не задумываясь уже о роли и нужной маске. Ибо единственным достойным зрителем считает только себя.
Он весьма умен и прозорлив, но к делу не всегда подходит серьезно. И иногда его приходится "приводить в себя",  ударяя лапой по мозгам. Правда, делать это может только ближайшее окружение. Все остальные получат в ответ не только по голове, но и другим местам. Ибо Тет всегда был больше бойцом, нежели охотником. Сейчас он и вовсе почти не охотится. Зато стратегию, тактику он продумывает до мелочей. У него очень изворотливый ум.
Волк часто ведет себя нелогично, по-детски, вызывая улыбку. Но только в "стенах" своей стаи. Для других стай он правитель, предпочитающий не контактировать с другими стаями и не устанавливать дружеские отношения. В делах "междустайных" он холоден, расщетлив. Хотя холод никогда не покидает его разноцветные глаза, даже если сам Тетсу смеется, что он тоже любит делать. Да и саркастическая усмешка тоже частенько появляется на морде.
В речи Тетсу много слов-паразитов, несуществующих слов, междометий и вводных слов. Частенько в хорошую погоду волк может распевать или соченять песенки. Любит рассказывать и слушать легенды; любит играть с волчатами. Не слишком много солнца, предпочитает затянутое тучами небо, а лучше - дождь. Любит плескаться в воде и ловить рыбу. Или скакать по сугробам.
Вот так.
•Биография:
Тетсу - чистокровный волк этой стаи. Правда, в детстве его звали по-другому -Таски. Он был рожден в полнолуние, что считалось плохим знаком. Его мать погибла при родах, поэтому отец его невзлюбил сына. Таски был единственным ребенком у родителей, с детства жил особняком. Он не любил играть с другими волчатами и даже говорил сам с собой. Так что сверстники его презирали. Поэтому Тэт и вырос странноватым. Когда ему исполнилось шесть лун, на свет появился его сводная сестра. И к удивлению стаи, они с Таски сдружились, что их общему отцу не понравилось. Он взял Таски в ученики и стал очень жестко его учить бою. Это было больше похоже на избивание. Бились они всегда всерьез, часто волчонок возвращался с тренировок весь в крови. Но он никогда не просил помощи или пощады, ходь такая жестокость была несправедлива. Однако остальные волки все прекрасно видели. И первой на его защиту встала сестра Таски. Тогда ей исполнилось восемь лун. Она при всей стае поскандалила с их отцом, и несмотря на то, что никто больше ничего не высказал, было видно, что стая за неё. На следующий день Таски нашли полумертвым, а его отец уже не вернулся ночевать в стаю. И больше никогда не вернулся.
Тогда для Тетсу - его стали звать так - настала другая жизнь. Волки стали помаленьку принимать его, общаться с ним. Так что он даже немного благодарен отцу - не желая того, он помог своему сыну получить признание стаи. Да и сражаться научил, цепляться за жизнь когтями и зубами. Завершил Тет обучение уже уважаемым волком. Он стал своим. Через несколько лет он стал предводителем стаи.
•Стая:
Стая Звездной Капели
•Статус в стае:
Предводитель
•Личный статус:
♦Joker~|�|
•Связь с Вами:
479042761

Что-то мне не шибко нравится моя анкета =_-"


А мне нравится)))
Принят ^ ^

                                            ♣ | Свет.

Отредактировано Tetsu (2010-01-09 11:23:41)

+1

3

•Имя:
Lorandelin | Лоранделин. Это моё полное имя. Но его редко кто произносит, а чаще ко мне обращаются Лин, Лори или Лоранда.
Кличек у меня вроде бы нет, а если и есть, то я об этом не знаю... А имя своё, кстати, я получила от матери.

•Возраст:
25 лун (2 года и 1 месяц).

•Пол:
Женский | Волчица.

•Внешность:
Как я выгляжу? Да просто, самым что ни на есть примитивнейшим образом. Во-первых, я просто до неприличия маленькая и хрупкая. Видимо, сказалась наследственность: у моих матери и отца тоже были очень тонкие кости, миниатюрное телосложение и невысокий рост. Самое интересное, что даже длинные лапы, длинный хвост и заметно вытянутая вперёд узкая морда ни на сантиметр не сделали мой рост выше, даже зрительно. В довершение этой замечательной картины я тощая, как скелет - рёбра выпирают так, как будто я вот-вот умру голодной смертью, хотя на самом деле питаюсь я регулярно и, что называется, ни в чём себе не отказываю. Мышц не видно вообще. Уверена, в глазах других волков я выгляжу настоящим чахликом, справиться с которым не составит труда даже маленькому волчонку! Ну да ладно, что есть, то есть. Тем более, что в данном случае их собственная недальновидность играет против них самих...
Шерсть у меня длинная, очень пушистая, полностью светло-серого цвета (однотонная), постоянно взлохмаченная и торчащая в разные стороны (как же всё-таки замечательно, что под ней почти не видны мои выпирающие рёбра!). Кстати, на лапах и на мордочке шерсть почему-то значительно короче. Мордочка, как я уже говорила, заметно вытянутая, узкая, с длинной тонкой переносицей. Нос чёрный, едва заметно отливающий серым металликом. Глаза огромные, миндалевидные, чуть раскосые, карие... я бы сказала, цвета молочного шоколада (и даже не спрашивайте меня, откуда я знаю, что такое шоколад). Вобщем, глаза очень красивые (да, от скромности я никогда не страдала). Уши маленькие, аккуратные. Они у меня постоянно стоят торчком, даже во сне. Впрочем, нет: иногда я их всё же плотно прижимаю к голове - во время боя или когда по определённым причинам сильно нервничаю. Внутренняя сторона ушей, как и подушечки лап, - светло-серого цвета, на тон светлее шерсти. Хвост длинный, тонкий и очень пушистый. Ну, а про когти и зубы и так всё понятно - для любого волка это основное оружие защиты и нападения, так что они у всех одинаковые - остро отточенные, ухоженные и... постоянно в крови.

•Характер:
Честно говоря, довольно трудно самостоятельно судить о своём характере. Вот и я не буду особо пускаться в объяснения. Скажу только, что волки из моей стаи считают меня донельзя воинственной, упрямой, любящей над всеми командовать (вот это точно правда), а также смелой, отчаянной, понимающей, верной (да-да, я сама очень удивилась, когда узнала!). Что сюда ещё добавить? Самая яркая черта моего характера: сначала делаю, потом думаю, и никогда - наоборот. Часами бездействовать, обдумывая какое-либо решение - это точно не для меня. Обожаю драться. Драться молча, честно и с достойным противником. Если меня сильно взбесить, я брошусь на обидчика молча, без предупреждений и ненужной болтовни и постараюсь вцепиться ему в горло. Ненавижу ругаться, выслушивать оскорбления и в свою очередь хамить. Вот "поподкалывать" других, сказать им парочку вежливых, зато метких гадостей - это да... Говорят, у меня неплохое чувство юмора. Юмор, правда, преимущественно весь какой-то чёрный. Хмм, не знаю, насколько можно им верить...

•Биография:
Я хорошо запомнила тот день, когда я первый раз возвращалась в лагерь своей стаи после первой своей охоты... Целую луну назад - так недавно и в то же время так давно... Первой охоты, которую я совершила, будучи вожаком стаи. В тот день, когда меня посвятили, я будто заново ожила. Череда тоскливых серых дней рассыпалась, как вековая пыль, потревоженная волчьими лапами. Это был грустный день, потому что в этот день погиб бывший вожак стаи. Но это был неплохой день, потому что именно тогда я в первый раз поняла, что не всё потеряно. Что жизнь может быть прекрасна, если согнуть жестокую действительность под себя...
Возвращаясь в лагерь, я проходила мимо большого скалистого выступа непонятно в чём, который напоминал огромный камень. И именно в эту самую секунду я услышала голоса - знакомые волоса волков. Теперь моих волков. Я спряталась за выступом (оказалось, за ним вполне можно было укрыться, особенно такой миниатюрной особе, как я) и затаила дыхание, настороженно прислушиваясь к разговору тех, кто, суда по всему, даже не подозревал о моём присутствии. Мне почему-то показалось, что говоривших было трое или четверо, хотя наверняка я этого так и не смогла узнать.
- Кто она? - спросил первый голос. Он показался мне смутно знакомым, но не более того.
- Откуда она? - вторил ему второй. - Мы жили с ней бок о бок немало лун, но никогда не думали, что именно она...
- Мы знаем, она доверяет тебе и рассказывает многое из того, чего не знаем мы. Так расскажи же нам её историю, Кипарис. Расскажи нам правду.
Слушая их, я замерла, превратившись в безмолвное изваяние. Они говорят обо мне - вот что я поняла сразу. Они говорят обо мне.
- Она родилась двадцать четыре луны назад, - негромко зачал молчавший доселе приятный баритон, - в лесу, который находился рядом с тем лесом, в котором сейчас живём мы. Её родителями были дикие волки, одинокие и ни к чему не привязанные. Они не любили друг друга, так что вообще сложно понять, с какой радости у волчицы однажды родилась её первая и единственная дочь - Лин. Зато Лин горячо полюбили и отец, и мать. Они назвали малышку длинным и красивым, но ничего не значащим именем - по крайней мере, никто, кроме них, впоследствии так и не понял, что же оно означает. Именно из-за дочери два совершенно чужих друг другу создания и прожили вместе целых несколько лун. А потом, когда Лин немного подросла, они всё же расстались, и дочь осталась с матерью. Что самое интересное, отец Лин спустя какое-то время прибился к людям, которые приняли его совершенно нормально. Скорее всего, он и сейчас жив и составляет компанию какому-нибудь пожилому охотнику.
Зато мать Лин была настоящей фурией - злой, жестокой, безжалостной. Она никогда не считала, что удар в спину врага - это недостойно и низко. Как добрый, чуткий и порядочный отец Лин мог такое долгое время находиться рядом с ней - непонятно. Однако спустя какое-то время, долгой и удивительно холодной зимой, старшая волчица погибла от переохлаждения. К счастью, её дочь не замёрзла, а выжила, и, оставшись в одиночестве посреди опасного и незнакомого ей мира, благополучно додержалась до весны. Именно в начале весны она и пришла в нашу стаю. Кто бы мог подумать, что из неё получится такой способный боец...
Волк говорил ещё что-то, но я его уже не слушала. Веки неожиданно отяжелели, я свернулась калачиком на прохладной земле и на мгновение закрыла глаза...
...Видимо, я задремала, потому что когда я вновь открыла глаза, был уже рассвет. Как и вчера поздно вечером, я лежала за тем же скалистым выступом, положив голову на вытянутые вперёд передние лапы. Когда я встала и выглянула из своего временного "укрытия", ни одного волка поблизости уже не было. Что ж, так даже лучше...
По дороге в лагерь нашей стаи я вспоминала о том разговоре, случайной свидетельницей которого я стала вчера. Мне было над чем задуматься: ведь я впервые услышала историю своей жизни со стороны. А ведь, - вдруг посетила меня необычная мысль, - а ведь не всё так плохо, как я себе придумывала раньше!
О да, у меня было не шибко весёлое прошлое, зато в моём распоряжении отличное настоящее и перспективное будущее, которое зависит только от меня и ни от кого больше.
А ещё - самая благородная, самая верная, самая лучшая стая на свете!

•Стая:
Огненной Искры.

•Статус в стае:
Вожак.

•Личный статус:
|Без права на ошибку.

•Связь с Вами:
ЛС и "Следы кошачьих лап" ^ ^

Принята конечно! *_*
но хотелось бы асю  ^ ^

                                            ♣ | Свет.
Увы, аси у меня нет как таковой, зато на "Следы" захожу каждый день.)
Если вдруг что...



Хорошо, спасибо  ^ ^

                                        ♣ | Свет.

0

4

/del

Отредактировано Amitolla (2010-01-17 18:57:50)

+1

5

•Имя:-GreIs-Грейс

•Возраст:-два с половиной года

•Пол:-волчица

•Внешность:-Как снег днём, как луна ночью, белая волчица. И лишь немного рыжих полосок, Но ярких, и длинных. В основном, самые заметные это на шее, и на морде. Первая огибает всю шею, что создаёт иллюзию ошейника. А вторая, это несколько маленьких, которые расположены по всей голове, до морды.
Сама же шерсть длинная, и гладкая. Без единого комочка, что указывает на чистоплотность. Такая шерсть была у её погибшей мамы. Грейс всегда мечтала быть похожей на неё. Хоть в чём то. Удалось.
Длинные, крепкие и сильные лапы. Они дают ей быстрый, выносливый бег. Так же длинный нос, способный учуять всё. Сам он белый, и лишь посередине тёмно-рыжая полоса. Такой вот нос.
Хвост. Ничем не примечательный, нормальный хвост. Тоже длинный, тоже гладкий, с длинной шерстью.  Может на вид он и выглядит неуклюже, но при беге, охоте, драке или просто ходьбе ничем не мешается. Он не заметен.

•Характер:-Маленькая, счастливая Грейс была доброй, общительной, игривой малышкой. Она была поистине счастлива. В характере сочетались лишь хорошие, положительные черты. Она в любом искала красоту, во всём видела чудо.
А что дала ей смерть матери? Злобу, ярость, чувство мести. Подрастающая волчица уже была отделена от мира доброты. Она просто её не видела. Ненавидела всех. Такой и росла. Может это и помогло ей стать вожаком в своей стае. Это самое могущество, сила, но многие не воспринимали ей как подругу, собеседницу. Она была яростной.
И лишь один взгляд, одно чувство помогло ей стать мягкой. Любовь. Она изменила её. Помогла открыть глаза на все прелести жизни. Грейс стала доброй.
И теперь, когда она занимает место вожака, главного в племени, она сочетает в себе смелость, силу, могущество, беспощадность и умение руководить с добротой, отзывчивостью, лаской.
Наверно, она как и все? Возможно. Но то, чрез что она прошла, и что её и сделало такой, ей помогло. Навсегда.

•Биография:-Грейс  родилась в счастливой семье, с мамой, папой, и братом. Все были счастливы, она не исключение. У ней было всё, что нужно и нет.
А время шло. Грейс росла. Обучалась, веселилась, и только один момент изменил всё. раз, и навсегда.  Смерть. Тройная. Отец, мать и брат.. Ничего не оставалось взрослеющей Грейс как терпеть. Больше всего она переживала по поводу матери. Она была для неё лучше всех. Самая надёжная, верная. Она понимала. И Грейс любила мать.
Она не понимала, за что? За что забрало небо-небо, которое она всегда называло "ванильным" за его красоту-всех, кто был так нужен волчице. Ни оставив никого. Совсем.
Она даже не знала, как и где погибла семья. ей лишь сказали. что их убили. Чувство мести, то самое, чувство мести, которое убивает все остальные чувства, зародилось в ней. Она хотела, она мечтала отомстить всем, кто был хоть каплю замешен в тех смертях. Эта одержимость не давала ей счастья. Она росла как в трансе. Все уже привыкли, что Грейс будто не существует. Совсем.
И только однажды, когда уже её, по непонятным для остальных бойцов, её избрали вожаком стаи, она влюбилась. так сильно, и так надолго. Она стала улыбаться, а ведь это уже не много. Ведь любовь возвратила её. Возвратила ко всему.
Но всё не бесконечно. Любовь кончилась, прошла. Просто раз. и всё. Но то, что оставила эта любовь, осталось.
Грейс начала заново жить. Заново чувствовать красоту мира, дуновения ветра, захватывающий вид луны.
Она осталась, осталась в мире, где есть всё. Всё что нужно.
Кроме семьи, потерянной, и до сих пор нужной...

•Стая:-стая Изумрудного Блика.
Это как я поняла, стихия земли?

•Статус в стае:-вожак

•Личный статус:- навсегда;

•Связь с Вами:-аська.
Главный админ знает.

Принята, анкета отличная =] Тет.

0

6

•Имя: Смерч. Кличка Вин (от англ. Wind. В процессе употребления последняя "д" исчезла, и вместо "Винд" осталось просто "Вин".)

•Возраст: 4 года

•Пол: Самка

•Внешность: Довольно большая, черная, как смоль волчица, с янтарными глазами. На левой передней лапе красуются четыре вертикальных шрама, полученные в бою. Такие же шрамы на левой "щеке". Довольно большие белоснежные клыки выглядят очень впечатляюще. Мускулатура развита прекрасно долгими скитаниями, хоть под шерстью это не очень-то и заметно. Собственно, шерсть в меру густая, немного волнистая, не жесткая. Хвост средних размеров, его нельзя назвать ни пушистым, ни ободранным, скорее, это что-то среднее. Лапы "украшены" средними по размерам, но очень острыми когтями, которые никак не назовешь изящными(путешествия, путешествия...)
~Вес (в кг) 50 кг
~Рост (в см; рост в холке) 70 см
~Длина (в см; от носа до кончика хвоста) 139 см

Pict by me
http://s09.radikal.ru/i182/1001/ac/3ea1ee2468bct.jpg

•Характер: Скрытный, недоверчивый, мрачный, вспыльчивый. Раньше Вин часто предавали, и поэтому из общительного волчонка она превратилась в недоверчивую и агрессивную волчицу. Можно сказать, что волчица в какой-то мере страдает манией преследования. По крайней мере, она не выносит, когда кто-то идет или стоит у нее за спиной. Рассказывать о своем прошлом крайне не любит, потому что эти воспоминания - почти единственное, что может заставить ее расчувствоваться. А показывать свои чувства другим Вин очень не любит. Ей будет гораздо лучше, если большинство окружающих будет считать ее бесчувственной и не способной к сопереживанию. С друзьями старается вести себя дружелюбно, но может и вспылить. В порыве злости абсолютно себя не контролирует. Может оскорбить даже лучшую подругу, пусть потом даже будет долго жалеть об этом. С врагами беспощадна, злобна. Совесть есть, и мучает волчицу частенько, но Вин пытается загнать ее в самый дальний и темный угол своей души. Смерч чаще всего отлично понимает свои ошибки, понимает, когда неправа, но никогда в жизни в этом не сознается, это один из самых главных ее недостатков. Так же иногда волчица любит пофилософствовать о жизни, о смерти и прочих насущных проблемах.

•Биография:
Напоминаю, что межстайные родственные связи невозможны!  Родилась далеко отсюда, в стае, название которой уже и не помнит. Детство Вин прошло беспечно, родители ее очень любили. Но однажды в стаю пришла беда. Люди узнали о волках и решили их истребить. Стая была уничтожена, и лишь Смерч (которой к тому времени было уже 2,5 года) выжила. Никакого геройства, просто повезло. Она убежала от людей, но решила им отомстить, что весьма банально. Забегая вперед, хоть Вин до конца своей жизни не забыла тот случай(да и как такое можно забыть!), людям она не отомстила. Почему? Элементарно: пути людишек и Смерч больше никогда не пересекались. Что ж, возможно, оно и к лучшему.
  Вскоре волчица набрела на стаю, предводителем которой был старый волк. Вин разрешили остаться только потому, что она была ранена ножом одного из охотников. Поправившись, Смерч привыкла к своей новой стае, у нее появились друзья, и прошлое начало постепенно забываться. Но волчице не суждено было счастливо жить здесь. Однажды сын вожака оскорбил лучшую подругу Вин. Волчица не смогла этого стерпеть, и началась драка. Сын вожака был очень сильный, но, благодаря счастливой случайности, Смерч убила его. Не дожидаясь последствий, она ушла из стаи. Но на память об этой драке у нее на левой лапе навсегда остался шрам от острых когтей сына предводителя. Через некоторое время после этого события волчица встретила в лесу волка. Они подружились, что было весьма несвойственно для замкнутой в то время Смерч. Вин стала доверять ему, но... Вскоре выяснилось, что это был брат убитого ей сына вожака. Да, все до крайности просто: он хотел отомстить. Несложно догадаться, что этого у него не получилось, нападая на волчицу, он не ожидал получить такой жесткий отпор. С одной стороны Смерч была уязвлена, ее снова предали, она не поняла раньше, кто этот волк. Но с другой, от этого Вин только еще больше разозлилась. Она не убила предателя, он позорно бежал с поля боя(кстати после этой драки на левой "щеке" Вин появился еще один шрам). После этого волчица чувствовала себя просто отвратительно, этот случай сумел ранить ее до глубины души. На Смерч опять "напала" жажда странствий, чуть позже она набрела на эти земли. Однако прошло не перечеркнуть: Вин научилась убивать без сожалений.

•Стая: Огненной искры

•Статус в стае: Боец

•Личный статус: [only the good die young]

•Связь с Вами:

Анкета очень хорошая, принята.
Статус поставлен.
Грейс.

Принята, конечно.) В наших рядах пополнение)) Лин

0

7

•Имя: Ржавый

•Возраст: 5 лет

•Пол: Самец

•Внешность:
Что ж , давайте представим этого волка. Пусть он будет сидеть к вам спиной. Итак, вы видите костлявую и худощавую спину, с выпирающими лопатками,и копну неухоженной,лохматой серо-рыжей шерсти. Кстати,именно из-за окраса его назвали Ржавым. Но вернёмся к нашему описанию. Пушистый и такой же лохматый хвост волка прижат к полу, и лишь его кончик еле замтено подрагивает. Идём дальше. Допустим,вы его позвали. Но он не повернётся. Уж такой у него характер. Лишь с третьего раза он недовольно заворчит,и рявнкув "Что!?" медленно повернётся к вам. Впалые бока,всё такие же лохматые и "ржавые", длинные быстрые лапы, на одной из которых виден шрам по форме напоминающий полумесяц,а затем и поджарая грудь где,в отличие от других частей тела, мех белый,но всё равно неухоженный и длинный,вот то что вы будете видеть, пока он поворачивается к вам. Взглянув выше, в заметите широкую шею, "лицевая" сторона которой так же белого цвета. Чуть левее вы заметите блох,от которых Ржавый никак не можеь избавиться,хотя он и врачеватель. И,что удивительно, его блохи не переходят к другим членам стаи,а всегда остаются  на нём. Вот так вот. А морда у волка вытянутая,но не длинная, по форме напоминает удлинённый клин. Челюсть широкая,мощная,пусть у него и хрупкое телосложение. Нос чёрный. Глаза небольшие, цвета потихоньку завядающей травы. Этакие зелено-жёлтые,хотя зелени в его глазах всё же больше. Уши треугольные,такие же как и у других подобных ему сородичей. Внешность Ржавого заурядная,таких волков множество. И всё же есть в нём что-то необычное,спецефическое. Но это тайна. Ведь Ржавый таинственный волк...

•Характер:
Характер у Ржавого,мягко говоря,плохой. Он постоянно ворчит, он вечно чем-то не доволен, а язык его колюч как чертополох.  Но, не смотря на эти "качества", Ржавый превосходный лекарь, и нередко врачеватели из других стай приходят к нему за советом. Этот волк пусть и не ласков, зато может успокоить больного своим взглядом. Да-да,он просто на него посмотрит, и, взглянув в его спокойные, решительные глаза,болеющий волк поймёт,что Ржавый не позволит ему умереть,и скоро тот будет спасён... Этот волк очень строгий и ответственный наставник. Никогда не даст как своему,так и чужим ученикам распоясаться, всегда держит строгий контроль над всеми. А если больной волк слишком разленится,Ржавый строго глянет на него и рявкнет :" А ну,хватит сидеть в моей палатке! Развивай мыщцы,ты же не собираешься просидеть здесь целую вечность!". И боец полсушно уходит. Но лекарь умеет отличать серьёзные раны от обычных,и если соклановик (Оо)  при смерти, то Ржавый,естественно не будет орать или выгонять из палатки больного. Увлекается теорией медецины, и нередко изучает какие-нибудь новые травы,проверяя, от каких болезней и для чего ими можно воспользоваться . Как он это делает, никто не знает, хотя новые лекарства всегда помогали,от чего волки и волчицы весьма удивлялись. Но Ржавый скртыный лекарь,и не рассказывает другим врачевателям некторых секретов его мастерства.

•Биография:
Напоминаю, что межстайные родственные связи невозможны!
Давайте же очутимся в стае Вольного Полёта,и проследим за жизнью Ржавого от самого детства жо этого момента....
Глава 1. Рождение
Ночь. В желтеющей траве шумят различные  насекомые, а где-то в лесу ухает сова. В детской Стаи Вольного Полёта слышны крики с стоны какой-то волчицы. Это и есть мать Ржавого. Прекрасная,изящная, чёрная волчица с куцым хвостом рожала маленьких волчат, самого лекаря и его двух сестричек. Волчицу звали Дарк (Dark). Отец будущих малышей недавно погиб в одном из боёв, и Дарк очень тяжело переживала его смерть. Но,благодаря поддержке друзей, она выстояла, теперь, уставшая, лежала на подстилке. Целительница вылизывала одного из малышей. Это и был Ржавый. Может,именно из-за того, что первым он учуял и почувствовал запах трав, в дальнейшем его побудило стать целителем. А может,и вовсе из-за его обострённого нюха илм физической слабости. Вот малыши поползли к матери волчице,тычась ещё маленькими лапками ей в живот.... Дарк ласково улыбнулась и начала вылизывать мокрых волчат...
Глава 2. Детство.
Утро. Яркое,но уже прохладное осеннее Солнце освещало шёрстку маленького волчонка,который с любопытством наблюдал за играющими на поляне волишками. Это были сестрички Ржавого, то есть того, кто сидел на ломкой траве. Ржавый рос слабым волчонком, и его совсем не тянуло резвиться, как его сёстры,его куда больше инстересовали запахи. Различные запахи. Запах охотников,наловивших дичи. Запах врачевательницы,возвращающейся с кучкой трав. Запах других стай,в конце-концов. Его не интересовали бои,охота. Куда интересней волочнку было помогать возиться с травами Кувшинке, целительнице-волчице. И когда его почти должны были посвятить в у ченики,он признался Кувшинке, что мечтает сать лекарем,таким же,как она. В это трудно поверить,но когда-то Ржавый был милым и скромным волчонком,совсем как его наставница. Но потом всё резко изменилось....
Глаза 3. Ученичество.
Поле. Ржавый вместе с Кувшинкой собирают травы на лечение больных. Уже зима,но снега совсем мало, и поэтому, к огромной радости лекарей,множество трав сохранилось и не завяло. Ржавого и его сестёр уже полторы луны как посвятили в ученики,и он счастилво живёт жизнью врачевателя. Неожиданно трава всколыхалась,и волки увидели злобного Двуного с ружьём и собакой. Лекари бросились бежать,но Кувшинка замешкалась, решив не оставлять драгоценные травы,и тогда Двуноигй дико завзжал. От ужаса маленький Ржавый спрятался за спасительным деревом. Тогда Двуногий стрелюнул из своей жуткой пушки в Кувшинку,и, радостно визжа,засунул полумёртвую волчицу в клетку. На прощание Кувшинка прошетала:
-Прощай,Ржавый...До хранят тебя великие предки...Если будет трудно,обращайся к другим ле...
Но она не договорила. Глаза врачевательницы затуманились,и она умерла.
-Нет,нет.... прошептал Ржавый,не веря своим глазам. Он встал, и побежал в лагерь. Рассказав о случившимся, весь лагерь взвыл и заплакал. Отовсюда было слышно: Нет...Нет....Нееет!
После этого случая Ржавый стал более недовречив,замкнут,и зол. Из милого волчонка он превратился в грубого зверя...Вот как бывает в жизни...
Глава 4. Врачевательство.
Пройдя путь ученичества в одиночестве, Ржавый стал полноправным лекарем. И вот он уже много полнолуний служит своей стае,стае Вольного Полёта,он заслужил уважение у всех сородичей и стай. Это очень авторитетный волк. Два года назад умерла его мать, а недавно одна из сестёр. У Ржавого практически не отсалось родственников....

•Стая:
Стая Вольного Полёта

•Статус в стае:
Врачеватель 

•Личный статус:
|Rain...|
•Связь с Вами:
ЛС
Остальное потом допишу,так как сейчас не успеваю.

Омг и ещё раз омг. Много ошибок, мало пробелов, особенно после запятых. Ошибки не то чтобы очень значительные, но они портят всю картину. Некоторые ошибки я исправила, остальные, пожалуйста, исправь сам. И, конечно, допиши.)) Имхо, лично для меня "нет времени, не успеваю" - аргумент убедительный *___* Короче, ждём.) Лин
эм...я же не говорила(я женского рода) что не буду дописывать Оо! К тому же ошибки из-за того, что часто клавиша не та часто нажимается.
Вааай, ну теперь совсем другое дело ^ ^ Принят(а) конечно))) Лин

Отредактировано Ржавый (2010-01-21 18:10:39)

0

8

• Имя
Тень, Тиа.
• Пол
Самка
• Возраст
24 луны - 2 года
• Характер
Спокойный, уравновешенный, часто собеседником её является окружающий мир.
Она не любит толпы, её мысли невозможно прочесть по её холодным белым глазам. Обиду она не забудет, не будет мстительна, лишь примет к сведению, каков её обидчик. Она умна, хитростью природа её не одарила, но стратег из неё отличный, она холодна к другим волкам, но лишь избранные могут с ней общаться.
Чтобы завоевать её доверие, нужно быть такой же, как она. Надменность, жестокость, хладнокровие - это то, чему научила столь короткая жизнь. Её правило - " Не лезь в бой, не зная врага" , для нападения, необходима выдержка, изучение противника, и наконец, сила. Её невозможно разозлить, поранить, враг будет уничтожен.
Споры, пустая болтовня - глупость, по её мнению, уважает лишь вожака, хотя иногда он для неё пустое место, пустым местом он становится только во время схваток. Сдесь ей нет равных, она знает все болевые точки противника, не зная, не лезет в драку. Не смотря на маленький рост, она смогла бы в одиночку победить самого коренастого волка в стае.  Ещё одно её правило - " Не суди обо мне по внешности".
• Внешность
Тиа довольно малеського роста, теплая, чёрная шерсть, защищает зимой от холода, охотиться бывает иногда сложно, но из-за её скорости, вполне нормально. Мех у Ти довольно длинный, густой, подшерсток - мягкий, пушистый.
Хвост как маятник раскачивается всё время из стороны в сторону. Её светло-голубые глаза заставляют противника мешкаться в бою. На правой задней лапе чуть заметное белое пятнышко.
Лапы тонкие, коротковаты для её возраста. Подошва широкая, длинная, можно сказать она твёрдо стаит на своих лапах. Лапы были также украшены белоснежными, остртыми когтями (что удивительно для чёрных волков).
Зубы белые, острые, вогнуны врутрь, но не сильно, противник не сможет вырваться из её пасти.
Уши были мелковаты, но её слуху это не мешало, легкий пушок украшал еле заметные кисточки.
• Биография
Тиа родилась холодной осенью, был конец октября, порывистый ветер срывал с деревьев листья, а дождь не прекращал лить.
Мать она помнила плохо, единственное её воспоминание о родителях - отец. Сейчас она живёт одна.
Как я уже говорила, она родилась осенью, что и определило её судьбу. Династия волков в которой она родилась, была весьма суеверна. По тому, в каком месяце ты родился - предсказывали судьбу всей семьи.
Предсказание было плохим, родители не знали что делать от горя, Рина была единственным волчонком в семье.
"- Она принесёт беду на весь наш род! От неё надо избавится!"
Решение было принято, родители поддались, через две недели после её рождения, её оставили в пещере, а сами ушли.

Отредактировано Тень (2010-05-19 21:19:44)

0